Пляжный футболМикрофутзал 1 чемпионат СПбСпонсорамФорма, обувьТрезвая лигаКалендарь игрПерсоналииФотоальбомыНовостиНародная Футбольная Лига 45+ 2016

Новости > 20.12.2012

Невский Фронт (мол) — Трезвый Зевс (Ветераны)

20 декабря 2012

Невский Фронт (мол) — Трезвый Зевс (Ветераны)4:2

«Невский Фронт» (мол) — «Трезвый Зевс» (Ветераны) 4:2 (1:1, 1:0, 2:1)

Голы: Лупу-3, Распопов — Палехов, Богунов.

Предупреждения: Палехов (Трезвый Зевс (Ветераны)).

Судьи: Николаев, Букин, Якуничев

Проиграв молодежке «Невского Фронта», подопечные Николаева по прежнему остаются с нулем в графе набранные очки.

Первый период прошел в упорной борьбе, о чем и свидетельствует счет 1:1 к первому перерыву. Команды создавали много опасных моментов, но низкая реализация и хорошая игра стражей ворот, не позволила «блеснуть» нападающим и забить более одного гола.

Во втором периоде команды продолжили транжирить моменты, Кузнецов с Коваленко обязаны были выводить свою команду вперед, но их ударом традиционно не хватало точности. В итоге благодаря голу Павла Лупу с минимальным счетом вторую треть матча выиграли подопечные Дениса Щукина.

В заключительной трети матча команды, наконец «пристрелялись», работы у вратарей прибавилось. Победу же «фанатам» принес Павел Лупу, забив еще два гола. За минуту до истечения основного времени матча Палехов один мяч отыграл, но на большее «зевсам» не хватило ни сил, ни времени.

Все новости
Новости
17.04.2024

Чемпионат города среди ветеранов 60+

26.12.2017
26.12.2017

Сегодня 26 Декабря 2017 г. в 20.30 В Спортивном комплексе "Динамит" Чемпионат Санкт-Петербурга по пляжному футболу Матч за 5 место ФК "Зевс"-Студия 239