Пляжный футболМикрофутзал 1 чемпионат СПбСпонсорамФорма, обувьТрезвая лигаКалендарь игрПерсоналииФотоальбомыНовостиНародная Футбольная Лига 45+ 2016

25 апреля 2013

«Петроградец» — «Зевс» 7:5 (1:1, 4:2, 2:2)

Голы: Сушкин В., Наумов-5, Васильев В. — Стариков, Каява-2, Жариков, Тишков.

Судьи: Березкин, Якуничев, Сапожников

В этой игре победил тот, кто сделал меньше ошибок.Весь матч проходил в равной и упорной борьбе. Счет в матче открыли подопечные Николаева, на десятой минуте точным ударом отметился Станислав Каява, но перед самым сигналом на перерыв Наумов счет сравнял. 1:1.

Во втором периоде игроки «Зевса» много ошибались и пропустили четырежды. Наумов отметился двумя голами, оба раза с центра перебросив голкипера, ещё по голу Сушкин с Васильевым, подопечные же Николаева отличились дважды, упустив соперника в отрыв.

В заключительной трети матча к тридцатой минуте «громовержцы» счет сравняли. Сначала Стариков пробил с десяти метров, и вратарь не смог справиться с ударом, пропустив мяч под собой, а затем Тишков забил от «бархана». 5:5.

Казалось, наметился перелом, но уже через две минуты Наумов вывел свою команду вперед, в силовой манере оформив «покер». А через считанные секунды Кузнецов, не справившись с Наумовым, нарушил правила в штрафной. Дмитрий с девяти метров был точен. 7:5

В конце основного времени матча у «зевсов» был шанс «зацепиться», но Каява с пенальти не смог переиграть Иконникова.

Все новости
Новости
17.04.2024

Чемпионат города среди ветеранов 60+

26.12.2017
26.12.2017

Сегодня 26 Декабря 2017 г. в 20.30 В Спортивном комплексе "Динамит" Чемпионат Санкт-Петербурга по пляжному футболу Матч за 5 место ФК "Зевс"-Студия 239