Пляжный футболМикрофутзал 1 чемпионат СПбСпонсорамФорма, обувьТрезвая лигаКалендарь игрПерсоналииФотоальбомыНовостиНародная Футбольная Лига 45+ 2016

20 июля 2013

«Кристалл-2» — «Зевс» 11:2 (2:0, 6:0, 3:2)

Голы: Лисаков, Тепаев-2, Мироненко-2, Мамадиев-2, Жариков-2, Кузьмин-2 — Акулов-2.

Подопечные Елизарова вновь добились крупной победы, закончив предварительный этап на первом месте, не проиграв на песке ни разу.

«Зевсы» с первых минут совершили фатальную ошибку, попытавшись сыграть с лидером в открытый футбол, но не смогли ничего противопоставить слаженной игре «Кристалла». К девятнадцатой минуте «темно-серые» вели уже со счетом 4:0. Только после этого у Акулова появилась первая реальная возможность «размочить» счет, но Максим с «точки» пробил прямо в руки Баженову. Незабитый пенальти окончательно надломил «зевсов». Уже в следующей атаке Мамадиев забил пятый мяч, реализовав пенальти. В оставшееся до второго перерыва время «кристалловцы» еще трижды огорчили вратаря соперников.

В третьем периоде подопечные Николаева смогли наконец размочить счет, но на исход матча это уже не могло повлиять.

И поскольку соперникам предстоит поединок 1/4 финала, подопечным Николаева нужно серьезно подумать над тем, как не стать «мальчиками для битья» в первом же раунде плей-офф.

Все новости
Новости
17.04.2024

Чемпионат города среди ветеранов 60+

26.12.2017
26.12.2017

Сегодня 26 Декабря 2017 г. в 20.30 В Спортивном комплексе "Динамит" Чемпионат Санкт-Петербурга по пляжному футболу Матч за 5 место ФК "Зевс"-Студия 239